понедельник, 30 ноября 2015 г.

Увлекательная инфографика

Популярность скрапбукинга растет с каждым годом, а потому все чаще и чаще магазины товаров для творчества сталкиваются с вопросом формирования скрап-ассортимента.  Этот важный и интересный вопрос вдохновил нас на  собственное мини-исследование, посвященное особенностям скрапбукинга в России. На протяжении нескольких постов мы будем делиться с читателем результатами наших наблюдений с помощью наглядных и очень показательных диаграмм, которые вы можете видеть ниже. Мы надеемся, что наша нескучная инфографика поможет Вам в формировании собственного стиля в скрапбукинге!


 Самыми востребованными  скрап-изделиями оказались открытки – им посвящено аж 34%.
На втором месте – альбомы самых разных стилей и дизайнов. Коробочки и фоторамки набрали примерно одинаковое количество голосов, а процент прочих изделий оказался сравнительно небольшим – всего 7%.


Самая популярная тема в скрапбукинге посвящена малышам и малышкам – целых 29% . Немного меньше голосов набрали вечные «соперники» шебби и прованс –  по 19% и 23% соответственно. Свадебная тема также оказалась очень востребованной, а вот остальные стили заметно отстают – их общая доля составляет всего 11%.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Страницы