пятница, 25 декабря 2015 г.

Как прошел наш мастер-класс

Новый мастер-класс от скрап-команды «АртУзор» проводился 19 декабря в гипермаркете «Сима-ленд». На этот раз он был посвящен созданию подарочного набора, состоящего из коробочки и открытки. По традиции, наши мастерицы провели небольшую вводную лекцию и рассказали участникам мастер-класса о необходимых для этого занятия материалах и инструментах – все их можно с легкостью найти среди широчайшего ассортимента скрап-товаров в «Сима-ленд». 


Какой бы интересной ни была лекция, в скрапбукинге практика всегда увлекательней теории, а потому очень скоро под неизменным девизом компании - «Любящий свое дело превращает его в искусство» – все  начали творить свою новогоднюю сказку! 










Участники мастер-класса определились со стилем будущих коробочки и открытки, выбрали подходящие заготовки и приступили к созданию своих подарочных шедевров, под внимательным руководством ведущих МК Ани и Оли.


Результаты МК превзошли все ожидания! Каждый созданный набор получился  красивым, оригинальным и очень-очень праздничным, в каждой детали угадывалась собственная новогодняя сказка и маленькое чудо – чудо творческой фантазии. 






Все участники остались очень довольны проведенным мастер-классом и приятными сюрпризами от «Сима-ленд» - подарочными сертификатами на приобретение скрап-товаров для создания самых волшебных, трогательных и вдохновляющих шедевров искусства скрапбукинга! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Страницы