суббота, 10 сентября 2016 г.

Приоткрываем завесу осеннего совместного проекта...

Здравствуйте, друзья! 
Вы не поверите, но у нас уже готов план, приглашен гость и нарезаны бумажки для осеннего проекта!
Мы решили предупредить вас заранее, чтобы вы могли тоже подготовиться, так как "UP UP поп-ап" будет еще и образовательным!




спонсор проекта ТМ АртУзор


Поп-ап - тема, которая набирает обороты в мире скрапбукинга. Будьте первыми, кто научится делать конструкции, поражающие  воображение!

С 15 сентября по 24 ноября  мы приглашаем всех в блог магазина Мемуарис (www.memuaris.blogspot.com), чтобы принять участие в образовательном совместном проекте «Up,Up,  поп-ап». Давайте учиться новому и интересному вместе, давайте поднимем уровень своего мастерства!

Поддерживать и направлять вас в этом интересном деле будут дизайнеры ТМ Мемуарис (www.memuaris.ru) - люди, которые не только вдохновились поп-ап конструкциями, но и попробовали  их создать, сняли мастер-классы и готовы поделиться своими находками, работами и впечатлениями.

В проекте будет и  приглашённый  гость – самый известный поп-ап человек России  Николай Немзер (www.nemzer.ru), знающий о свойствах бумаги всё, занимающийся поп-ап конструкциями уже более 20 лет. Он не только покажет схемы для создания поп-ап конструкций, но и примет участие в голосовании за лучшую поп-ап работу на каждом из шести этапов проекта!

Итак, шесть этапов, шесть поп-ап приёмов с  понятным шаблоном и подробным пошаговым мастер-классом.

Принимайте участие и получайте призы от генерального спонсора мероприятия – ТМ Артузор.
6 прекрасных призов для победителей каждого из этапов. И главный приз на сумму 2000 рублей достанется самому лучшему ученику.

Участвуй! Сделай  скрапбукинг ещё более объёмным и живым!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Страницы