среда, 14 сентября 2016 г.

итоги конкурса #фоторамкаАртУзор уже подведены!


Заслуженное 1 место занимает Ксения Петрова. Её нежная фоторамка-раскладушка запала нам в душу с первой же секунды. Победительницу ждёт скрап-набор №1 с коллекциями Shabby Day и «В стране чудес». 


С набором красивейших фоторамок Татьяна Блинкова заняла 2 место. Они покорили нас с первого взгляда своей яркостью и креативностью. Поздравляем Татьяну с победой и дарим ей скрап-набор №2 с замечательной коллекцией «Счастье - это просто».
          



Почётное 3 место завоевала работа Светланы Блиновой. Её фоторамка поразила жюри своим праздничным настроением. Светлана выиграла скрап-набор №3 из коллекции «Рецепты счастья». Поздравляем от всей души!


Приз зрительских симпатий получает Эльвира Сиражева со своей потрясающей работой. В подарок Эльвира получает набор бумаги, стильные камушки и наклейки-уголки из коллекции «Яркое настроение».


Генератор случайных чисел выбрал счастливчиков. Ими стали: № 6 Первухина Ирина, № 21 Ezhevikky, № 10 Алина Баженова, № 20 Scraprodelki, № 13 Светлана Блинова. Их ожидают стильные наборы фоторамок на прищепках.



Выражаем всем огромную благодарность за участие! Вы подарили нам море вдохновения и невероятных эмоций! Творите и вдохновляйтесь вместе с АртУзор!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Страницы