четверг, 22 сентября 2016 г.

мы уже готовимся к зиме, а вы?

Друзья!
Совсем скоро начнется самая волшебная пора в году: время подарков, уютных посиделок, пушистого снега и новогодних чудес. 
Представляем Вашему вниманию семь красивейших новогодних коллекций! В каждой из них вы обязательно найдете что-то для себя. Несомненно, порадует и новый размер бумаги 30,5х30,5см. В новых наборах вас ждут 10 двусторонних листов бумаги, два листа с карточками, а на обороте обложки – стильный календарь. В декоре яркие топсы, крутые брадсы, наклейки, чипборды и многое другое! Ищите на полках магазинов новые коллекции, делайте вдохновляющие работы и присылайте нам на почту, мы обязательно их опубликуем в нашем блоге и инстаграме.
                                         
                                                     Коллекция "Сказки о зиме".
      Акварельные фоны и милые иллюстрации перенесут в зимнюю сказку. Из этой коллекции получатся по-настоящему сказочные работы!



Коллекция "Уютный новый год".
Вязаные пледы, уютные свитера и теплые шарфы вдохновили нас на создание этой коллекции. Вдохновитесь и вы! Пусть много хорошего год принесет, и пусть счастье вас где угодно найдет!






Коллекция Christmas Diary.
       Яркая и вдохновляющая коллекция, наполненная радостью и веселым настроением. И пусть в этот новый год все непременно сбудется!




Коллекция "Снежные истории".
Эта сказочная коллекция, наполненная умилительными иллюстрациями, точно не оставит вас равнодушными. Из нее хочется творить и творить! 




Классические цвета, новогодние веночки и добрый Санта. Время по-настоящему теплых объятий!





Коллекция "Зимний шик".
Знаменитый стиль Shabby chic вдохновил нас на создание зимней коллекции. Нежные цвета, интересные фактуры и потертости – все, чтобы вдохновить вас на создание чего-то особенного!




Натуральные материалы, созданные самой природой, теперь и в бумаге для скрапбукинга! Душистый перец, анис, веточки и спилы создают невероятное праздничное настроение!


 Творите и вдохновляйтесь вместе с АртУзор!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Страницы