понедельник, 15 мая 2017 г.

Мастер-класс "Страничка на пяльцах"

Дорогие подписчицы!
В этом посте мы хотим рассказать вам о волшебной и такой нежной работе рукодельницы Аси Мищенко: http://asyamischenko.blogspot.ru/ 
Не так давно Ася получила дизайнерскую посылочку от «АртУзор». Ткань с арбузиками, находившаяся внутри, просто покорила сердце девушки. Мастерица решила, что тот самый момент для создания давно задуманной сказочной странички на пяльцах настал! Вдохновившись красивыми тканями нашей марки, Ася принялась за выполнение необычной работы.

Основу странички Ася сделала из пивного картона с синтепоном, за счёт чего рукодельница придала композиции мягкости и нежности. 
Главными героинями работы стали сама мастерица и её дочурка Устинья. 
Ася украсила пяльцы всевозможными милыми деталями: высечками, конвертиком, хлопковым кружевом, брадсом и фишкой.
Чуть позади общей композиции девушка разместила флажочки и понравившиеся ей бумажные часики с металлическими стрелочками. Полюбившиеся рукодельницей скрепочки также не остались в стороне, и одна из них отлично украсила пяльцы, а на обратной стороне Ася приклеила бирочку «Ручная работа».
Нежная страничка на пяльцах получилась такой сказочной и волшебной, что её совсем не хочется выпускать из рук.
Глядя на работу, можно с уверенность сказать, что Ася вкладывает всю душу в создание своих маленьких шедевров. Она любит это занятие и занимается им, в первую очередь, для себя, ведь в этом и есть истинный смысл скрапбукинга.








Ваша команда , АртУзор

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Страницы