четверг, 1 июня 2017 г.

Ежедневник для стилиста

Дорогие мастерицы! 
Мы рады познакомить вас с волшебно нежной работой сказочно прекрасной рукодельницы Натальи Шук.

Взгляните на этот чудесный ежедневник. Он изготовлен из замечательной и всеми полюбившейся коллекции «НА_ШПИЛЬКАХ» от АртУзор. 
Главной особенностью работы является то, что это не обычный ежедневник, а ежедневник… стилиста! 

Основой обложки служит розовая экокожа, что добавляет работе женственности и некого шарма. Кружева привносят в композицию лёгкости и воздушности, а розовая ленточка с белым горошком – ещё большей нежности.
Форзацы ежедневника украшает чудесная бумага, на которой изображены удивительно красивые пионы в коробочках. 



Ежедневник включает в себя несколько разделов. Каждый из них начинается с необычной стильной странички, которая, помимо прочих атрибутов скрапбукинга, украшена картинками модных девчонок коллекции «НА_ШПИЛЬКАХ». 
Также маленькой, но такой необычной изюминкой ежедневника является его оригинальная закладка-шнурок, на конце которого висит очаровательная модница и кокетка Бетти Буп – героиня короткометражных мультфильмов 30-х годов прошлого века, снявшаяся в таком известном фильме, как «Кто подставил кролика Роджера».

Ежедневник Натальи получился удивительным и неповторимым! В нём есть цветы и кружева, ленточка и подвеска, а приятная и уместная цветовая гамма общей композиции делает работу по-настоящему стильной! 
Мы желаем милой рукодельнице нескончаемого вдохновения и с нетерпением ждём от неё бесконечное множество таких же замечательных работ, какими она радовала нас и ранее!

Ваша команда, АртУзор!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Страницы