пятница, 23 июня 2017 г.

Вдохновение от артузор

Наши милые подписчицы!
Сегодня мы хотим поделиться с вами одним секретом. Что бы мы ни придумывали, что бы ни создавали, всё это мы делаем специально для вас! 
Не только вы вдохновляетесь различными коллекциями от ТМ АртУзор, но и мы, глядя на то, какое чудо получается с помощью наших наборов, заряжаемся необыкновенной энергией и бесконечно радуем вас разнообразием и уникальностью наших товаров.









Для того чтобы подарить вам очередную порцию волшебного вдохновения, мы хотим представить вашему вниманию сказочное видео, которое подготовила для нас чудесная мастерица Ася Мищенко @asya_mischenko!



Посмотрите, какие милые подушечки получились у Аси из наборов от торговой марки АртУзор. Сочетая в себе самые выгодные цвета и узоры, они отлично дополнят любую вашу композицию и идеально подойдут к любому вашему интерьеру.
Гирлянду с флажками, маленькую звёздочку и такого же слоника можно подвесить не только над кроваткой малыша, но украсить ими пустующие полочки или своё рабочее место, как это сделала наша креативная рукодельница. 
Большие подушечки в морском стиле придутся по вкусу любому члену семьи независимо от возраста и пола, а значит, идеально украсят вашу гостиную, спальню или детскую комнату.
Также в видеоролике представлены чудесные наклейки в форме звёздочек, которые можно легко приклеить, а впоследствии и отклеить со стен или мебели. С их помощью вы сможете не только придать вашему обыденному интерьеру свежести, но и привнести в жизнь ощущение праздника! 
Всё это лишь самая малая часть того, что мы придумываем и изготавливаем для вас ежедневно!
Скорее включайте видеовдохновение и заряжайтесь положительными тёплыми эмоциями на создание своих очередных удивительных и неповторимых шедевров!


Ваша команда, Арт Узор!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Страницы